


Отправка с 21 мая 2026от 20 677 ₴
Настенное зеркало Geo в резной овальной раме размер 850*650мм.
Настенное зеркало может быть выполнено в любом цвете и размере. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Рамы для зеркал из натурального дерева прекрасно украсят любую ванную комнату, холл и любую комнату в доме.
Изготовление по индивидуальным параметрам, размер, цвета, форма рамы.
Зеркало может быть фацетированым, с Led подсветкой.
Материал: ясень, ольха, мдф.
Стандартные модели зеркал можно выбрать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | МДФ |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 г |
| Длина | 850 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 650 мм |