


Отправка с 11 мая 2026от 19 829 ₴
Настенное зеркало King в резной раме из дерева размер 100см*80см.
Настенное зеркало может быть выполнено в любом цвете и размере. Срок изготовления 14 рабочих дней.
Рамы для зеркал из натурального дерева прекрасно украсят любую ванную комнату, холл и любую комнату в доме.
Изготовление по индивидуальным параметрам, размер, цвета, форма рамы.
Зеркало может быть фацетированым, с Led подсветкой.
Материал: ясень, ольха, мдф.
Стандартные модели зеркал можно выбрать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 1000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | медь, бронза, золото, хром, перламут. черный |