
Отправка с 12 мая 2026от 1 442 ₴/кв.м
Зеркало в прирезке стоимость за м.кв.
Дополнительная обработка кра зеркала шлифофка, полировка или фацет.
Влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |