
от 5 656 ₴
Для консультации звоните по номеру телефону +38095877450 Алексей
Зеркало c подсветкой LENS выполнено с увеличительной линзой, имеет яркую подсветку по всему периметру шириной 50мм, что дает оптимальную яркость освещения.
При индивидуальном заказе можно указать желаемый размер зеркала, а так же желаемую яркость подсветки 10вт/15вт/18вт и другие дополнительные функции.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или 2700-12000К)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в), мм | 600*800 |