
от 4 809 ₴
Для консультации звоните по номеру телефону +38095877450 Алексей
Зеркало COSMO оснащено парящей светодиодной подсветкой и часами. Зеркало выполнено в классическом стиле и подойдет как для ванной комнаты, так и для других помещений с современным дизайном. Зеркальное полотно для производства зеркал используем исключительно влагостойкое AGC, если вам необходим индивидуальный размер, мы изготовим ваше зеркало в течении 7-10 рабочих дней.
- Часы ображают: температуру, текущее время, дату;
- Выносной датчик температуры;
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Алюмиевый корпус зеркала
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |