

5 885 ₴
Для консультации звоните по номеру телефону +38095877450 Алексей
Зеркало капсула EVO с комбинированой подсветкой фронтальная холодной температуры свечения, контурная нейтральной температуры свечения. Подсветка влючается не зависимо друг от друга, благодаря двухканальной сенсорной кнопки, контурная подсвет имеет функцию диммирования, - регулировки яркости.
При индивидуальном заказе можно указать желаемый размер зеркала, а так же желаемую яркость подсветки 5 вт/10вт/15вт/18вт и другие дополнительные функции. Зеркальное полотно AGC влагостойкое толщиной 4 мм.
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
-- Блок питания IP65 200грн
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или теплая/нейтральная/холодная)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Сенсорная кнопка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма зеркала | овал |
| Размер (д×ш×в) | 500*700 |