
200 ₴
Стеклянная полка для ванной прозрачная из стекла, кромка полки шлифованны толщина 4мм.
Под заказ стекло может иметь толщину 6мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Форма этажерки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | стекло |
| Полки | стекло, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |