



Отправка с 07 июня 202622 898 ₴/пог.м
Современная кухня премиум-класса с фасадом из крашеного МДФ — идеально гладкая и устойчивая к царапинам поверхность в вашем любимом цвете. Стильные элементы из закалённого стекла добавляют лёгкости и изящества дизайну, обеспечивая практичность и долговечность.
В основе конструкции — прочное и надёжное ДСП Egger, известное высоким качеством и экологичностью. Для плавного и бесшумного открытия дверей и ящиков используется фурнитура Blum — синоним надёжности и комфорта в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный, модульный |
| Форма кухонного гарнитура | угловой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация барной стойкой | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Egger |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | крашеное МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | натуральный камень |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 3000 мм |
| Глубина нижнего уровня | 600 мм |
| Высота нижнего уровня | 870 мм |
| Длина верхнего уровня | 1000 мм |
| Глубина верхнего уровня | 400 мм |
| Высота верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 20 мм |