
Отправка с 11 мая 2026от 5 404 ₴
Нежное прямоугольное зеркало с радиусными углами и белым кантом, оснащено LED подсветкой
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Алюмиевый корпус зеркала
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или 2700-12000К)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Антизапотивание | Нет |
| Форма зеркала | круглое |
| размер зеркала | 500х700 |