









3 835 ₴
Прямоугольное зеркало в багетной раме KRONOSцвет графит, ширина рамы 9,5 см с подсветкой по периметру 25мм. Подсветка такой ширины является оптимальным решением для максимального освещения. При индивидуальном заказе учитывается яркость подсветки и другие дополнительные функции. Зеркальное полотно AGC влагостойкое толщиной 4 мм, что гарантирует то, что оно не будет искажать пространство. Варианты зеркал в рамах.
Размеры стандартные 800*600, 900*700, 1000*700 и индивидуальные.
Зеркало с LED подсветкой это:
- Низкое энергопотребление
- Долгий срок службы – не менее 50 тыс часов непрерывной работы.
- Защита от брызг, полностью закрытая световая область
- Алюминиевый профиль
- Толщина изделия составляет всего 40мм
- Световой рисунок равномерно светится
- Влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp.
Опционально :
- Кнопочный включатель
- Сенсорный включатель
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или белая )
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция антизапотипавния
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
Стандартные модели зеркал можно выбрать на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 г |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |