

Отправка с 07 мая 2026от 4 568 ₴
Зеркало METALLIC с подсветкой и покраской в алюминиевом корпусе
Изготовление по индивидуальному размеру.
Оригинальное зеркало Metallic, прямоугольной формы, имеет по всему периметру серебристую окантовку, ширина которой 4 см, что придает особую легкость и неповторимость представленного изделия.
Зеркало с подсветкой LED и покраской в серебристый металлик цвет, размер 700*500мм, или индивидуальны, алюминиевый корпус, покраска возможна в любой цвет по каталогу RAL.
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Алюмиевый корпус зеркала
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или 2700-12000К)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | алюминиевый профиль |