

Отправка с 04 мая 2026от 3 606 ₴
Зеркало Lilia оснащено светодиодной подсветкой. Зеркало выполнено в классическом стиле и подойдет как для ванной комнаты, так и для других помещений с современным дизайном. Зеркальное полотно для производства зеркал используем исключительно влагостойкое AGC, если вам необходим индивидуальный размер, мы изготовим ваше зеркало в течении 5-7 рабочих дней.
Изготовление по индивидуальному размеру.
Зеркало с LED подсветкой это:
- Стандартные и индивидуальные размеры
- Низкое энергопотребление
- Долгий срок службы – не менее 50 тыс часов непрерывной работы.
- Защита от брызг, полностью закрытая световая область
- Алюминиевый профиль
- Ультратонкая конструкция составляет всего от 20мм до 26мм
- Световой рисунок равномерно светится
- Влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp.
Опционально :
- Кнопочный включатель
- Сенсорный включатель
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или белая )
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция антизапотипавния
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
Для просчета индивидуального размера и опций звоните 0958777450 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в), мм | 500*700 |