
от 2 999 ₴
Зеркало с подсветкой Laura 80*60см это стильное прямоугольное зеркало. Зеркало изготовлено из влагостойкого зеркала на основе серебра, имеет алюминиевый корпус и Led подсветку мощностью 10вт.
Если вам необходим индивидуальный размер, мы изготовим ваше зеркало в течении 5-7 рабочих дней.
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Алюмиевый корпус зеркала
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или 2700-12000К)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
Стандартные модели зеркал можно выбрать на сайте.
Для просчета индивидуального размера и опций звоните 0958777450 Viber
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Форма зеркала | Прямое |
| Состояние | Новое |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло матовое, стекло прозрачное, стекло тонированное |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в) | 500*700 |