


5 656 ₴
Зеркало гримерное Vegasс LED подсветкой это:
Полный комплект с лампами. Возможны варианты на стену и с полочкой на колесиках.
При заказе можно указать яркость подсветки и другие дополнительные функции, Толщина зеркала 4 мм, что гарантирует идеальное отражение, без искажений. Также зеркальное полотно влагозащищенное что гарантирует защиту от коррозии.
Каталог наших зеркал.
- Механический включатель 150грн
- Сенсорный включатель от 500грн
- Блок питания IP65 200грн
- Алюмиевый корпус зеркала
- Дополнительная контурная подсветка ( цветная или 2700-12000К)
- Стеклянная полка
- Индивидуальный рисунок подсветки
- Функция подогрев ( антизапотевания)
- Зеркальное полотно Diamant производство Бельгия
- Часы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в), мм | 700*1600 |