

1 924 ₴/кв.м
Зеркало Classic:
- Стандартные и индивидуальные размеры, обработка деталей 3200*2250мм
- Обработка полировка (еврокромка)
- Влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp.
-Бронепленка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в), мм | 1000*1000 |