



от 2 645 ₴
Зеркало в алюминиевом корпусе Classic Z34 - изготовлено в алюминиевой раме, цветовая гамма анодированый алюминий(сатин), хром, никель браш, черный. Зеркало Classic Z34 подчеркнет ваш интерьер, благодаря современному дизайну в стиле хайтек. Алюминиевый корпус защищает зеркало от механических воздействий по периметру.
Вы можете заказать зеркало по индивидуальным размерам, зеркало может быть обработано полировкой (еврокромка) или фацетом от 5 мм до 15мм. Стандарно используется влагостойкое зеркальное полотно производства AGC Corp. Так же Вы можете заказать зеркальное полотно Diamant (Clear Vision) идеальной чистоты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Полки | стекло тонированное, стекло прозрачное, стекло матовое |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в) | 450*650 |