




Отправка с 22 мая 2026от 21 639 ₴
Настенное зеркало Rich резной раме из дерева размер 900*700мм.
Настенное зеркало может быть выполнено в любом цвете и размере. Срок изготовления 16 рабочих дней.
Рамы для зеркал из натурального дерева прекрасно украсят любую ванную комнату, холл и любую комнату в доме.
Изготовление по индивидуальным параметрам, размер, цвета, форма рамы.
Зеркало может быть фацетированым, с Led подсветкой.
Материал: ясень, ольха мдф.
Стандартные модели зеркал можно выбрать на сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Материал рамы | МДФ |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (д×ш×в) | 500*700 |